Сколько квадратных дм. а 5 квадратных метрах?


Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.
1 дм = 10 см
5 дм = 50 см
Отвечает Храмкова Арина.
1м=10дм
1^2 м=10^2дм
5^2м=50^2дм