На сколько сумма трех последовательных нечетных натуральных чисел стоящих после 35, больше

наибольшего двузначного числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.
Если число 35 не включительно, то получается 37+39+41=117-99(наибольшее двузначное число)= 18