Помогите решить уравнение 5х-2=23


Ответы на вопрос

Отвечает Фарбер Эльза.
5x-2=23
5x=23+2
5x=25
x=25/5
x=5
Отвечает Цветков Дима.
5х-2=23
5х=23+2
х=25÷5
×=5