(1.2+x)*(-5)=4 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.
1.2+х*-5=4
1.2+х=4/-5
1.2+х=-0.8
Х=-0.8-1.2
Х=-2
Отвечает Нестерук Таня.
1,2+х=-4/5
Х=-4/5-1,2
Х=-2