Поставь знаки действий между всеми цифрами так, чтобы равенства стали верными: 1 2 3 4 5 6 7 8=9

1 2 3 4 5 6 7 8 9=10

Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
1.)   1 + 23-4 + 5-6-7-8 = 9;        1 + 2-3 + 4 + 5-6 + 7-8 = 9;
2.)   1-2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7-8-9 = 10;          1 + 2-3 + 4 + 5-6-7-8-9 = 10;                         1-2-3-4-5:6 + 7-8-9= 10.