Решите примеры: 378.65:90 495.32:80 851.37 692.46 6.800-800:8+2 6.800-800:(8+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пентегов Сергей.
378. 24570:90=273. 495•32=15840
X. 65. 
---------
24570. 851•32=27232. 692•46=31832. 

6•800=4800. 800:2=400. 4800-400=4400 4400+2=4402. 8+2=10 6•800=4800 800:10=80