Решить уравнение: x2-49=0


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
Х²-49 = 0
х² = 49
х = +-√49
х = + - 7 .
Ответ : 7 ; -7 .
Отвечает Зворыгин Дмитрий.
x^2-49 = 0 =\ \textgreater \  x^2 = 49 =\ \textgreater \  x1 =7, x2 = -7