В городской службе стоимость поездки ( в рублях) рассчитывается по формуле С=70+8*(t-5), где

t-длительность поездке, выраженная в минутах (t>5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 13-минутной поездке. Ответ в рублях

Ответы на вопрос

Отвечает Ширижик Түметей.
C= 70+8*(13-5)= 70+8*8= 70+64=134руб.