326×(672+448):(800 713-800 633) определи порядок действий и найди значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
326×(672+448):(800713-800633)
1) 672+448=1120
2) 326*1120=365120
3) 
800713-800633=80
4) 365120:80=4564
Ответ:4564
Отвечает Цой Каролина.
1)672+448=1120
2)800713-800633=80
3)1120*326=365,120
4)365120:80=4,564