Решите пожалуйста пример 672:21 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Саша.
672:21 = 32
1) 67/21 = 3 (3 записываем, 4 в остатке, переносим)
2) 42/21 = 2 (записываем, 0 в остатке)
Ответ: 32

Отвечает Лодди Денис.
672:21=32 672|21 -63 |32 ----- 42 -42 ------ 0