ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!! 5(3x+2)-2(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.
15х+10-2х-10
15х-2х+10-10
13х
Отвечает Сайко Данил.
8х+2-2х-10 =6х-8 =0
х=8/6