Х+276=187*3 решить уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Аралбаева Инара.
Х+276=187*3
х+276=561
х=561-276
х=285
Ответ:285
Отметь как лучший пожалуйста .
Отвечает Матюшечкина Галина.
X=187*3=561
x=561-275
x=285