Решите пример столбик,по действиям!!! 315:(162+12*24-11*39)+558:31= Спасибо,вам ребят!!!! у вас

должно получиться ответ 33!!!!!!но,я не знаю столбик и по действиям решить!!!!калькуляторе проверила!!

Ответы на вопрос

Отвечает Король Сережа.

1) 12*24=288

2) 11*39=429

3)162+288=450

4) 450-429=21

5) 315:21=15

6)558:31=18

7)15+18=33

Отвечает Пономаренко Ярослав.

315:(162+12*24-11*39)+558:31=33

1)12*24=288

2)11*39=429

3)162+288=450

4)450-429=21

5)315:21=15

6)558:31=18

7)15+18=33

33=33

У меня верно!!!!