Волк догоняя добычу , рпзвивает скорость до 60км/ч. Какое расстояние он пробежит за 5 мин с такой

же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.
Скорее всего так... 1) 60÷60=1 (км/м)- скорость в минутах. 2) 1×5=5 (км) Ответ: 5 км волк пробежит за 5 мин.
Отвечает Вишневская Дария.
S=V×t=1км/мин.×5мин.=5км.
t=60/60=1км/мин.