на плане одного из районов города клетками изображены кварталы каждый из которых имеет форму

квадрата со стороной 80м ширтна всех улиц в этом районе - 20 м

Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Кенан.
80*80=6400(м)-один квартал
6400*20=128000(м)-все 20 кварталов

Отвечает Свитус Виктория.
Делим 1300 на (80+30) - и дом и улица 
1300 : 110 > 11
1400: 110 < 13
Вот и строим путь из 11 кварталов и 12 переходов улиц