Решите пожалуйста по действиям умоляю please.. 1) 40000 - 39968 + 71 - 4 · 2 · 3328 : 13312; 2)

5537 - 49122 : 9 + 44528 : 968 · 1809 : 3618; 3) 7 · 54 - 41536 : 944 + 26 · 2572 - 67103; 4) 7684 : (99595 + 36 + 369 - 96164 + 6) · 52; 5) 147 - 9 - 2 · 31 + (94357 - 36792) : 1985; 6) (9 + 33874 - 33875) · (11362 - 79 + 6) : 852; 7) 14056 - (42103 + 14) : 3 + (18710 - 18708) · 45; 8) 81 + 46028 - (35450 - 5 · 25) : 225 · 293.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.
Используй фотомаз там все по действиям скачай и используй
Отвечает Борисенков Михаил.
1)40000-39968+71-4•2•3328:13312=40000-39968+71-2=1012)5537-49122:9+44528:968•1809:3618=5537-5458+23=1023)7•54-41536:944+26•2572-67103=378-44+66872-67103=1034)7684:(99595+36+369-9616+6)•52=7684:3842•52=104