-1/5x+1/45=0; 1/21x-1/7=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.
1)-1/5x+1/45=0
-1/5x=-1/45
Минус минус уходят
X=1/45*5/1=1/9
1/21x-1/7=0
1/21x=1/7
X=1/7*21/1
X=3