7 дм = см 1м = дм 5 м= дм


Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Мариям.
1 дм = 10 см
7 дм = 7 * 10 = 70 см.
Ответ: 70 см.

1 м = 10 дм
Ответ: 10 дм.

1 м = 10 дм
5 м = 5 * 10 = 50 дм
Ответ: 50 дм.
Отвечает Паздников Иван.
7 дм=70 см, 1 м= 10 дм, 5м=50 дм