2)4:8=18:х 3)х 4 1\3=1\2:13 4) х:16=0,2:4 помогите пожалуйста очень очень важно,мне скоро

уходить,умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорихина Лада.
2) 4:8 = 18:х   ; 4 * х = 8 * 18  ;    х = 2 * 18   ;   х = 36
3) х : 4 1/3 = 1/2 : 13  ;    х: 13/3 = 1/2 : 13  ;   13х = 13/3 * 1/2  ;  х = 1/3 * 1/2 
   х = 1/6
4) х : 16 = 0,2 : 4  ;    4* х = 16 * 0,2  ; х = 4 * 0,2  ;   х = 0,8 
Отвечает Поцукова Лада.
Вот такое решение в третьем надеюсь правильно поняла уравнение