25,84:8,5= 0,002294:0,037= Решите пожалуйста в столбик! (2,4-0,09:0,225)³+3,2*0,76-2,432=


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюра Илья.
25,84÷8,5=3,04.
0,002294÷0,037=0,062.
(2.4 - 0.09 \div 0.225) ^{3}  + 3.2 \times 0.76 - 2.432 = (2.4 - 0.4) ^{3 }  + 2.432 - 2.432 =  {2}^{3 }  + 2.432 - 2.432 =  {2}^{3} = 8