Найдите a) 30% от 68 б) 140% от 30


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.
68 \times 0.3 = \frac{68 \times 3}{10} = \frac{204}{10} = 20.4 \\ 30 \times 1.40 = \frac{30 \times 140}{100} = \frac{30 \times 14}{10} = \frac{3 \times 14}{1} = 42
Отвечает Белецька Андріана.
68*0,3=20,4
30*1,4=42