Равенство + или- вместо звездочек.. 50-20=60+10??? 80*30=40*10???


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
50+20=60+10
80-30=40+10

Отвечает Фрейдина Марина.
Вот, главное закономерность подметить ;)