8(4p-7)+7(3-5p)=0помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ангелина.
8(4p-7)+7(3-5p)=0
32p-56+21-35p=0
32p-35p=56-21
-3p=35
p= -11.4