Розвежи рiвняння....93:х=3...;93-х=28...;93+х=93....помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кучура Таня.
93 : х = 3               93 - х = 28               93 + х = 93
х = 93 : 3               х = 93 - 28               х = 93 - 93
х = 31                    х = 65                      х = 0   
--------------             ----------------             ----------------
93 : 31 = 3            93 - 65 = 28             93 + 0 = 93