Помогите пожалуйста решить уравнение 5 класс1,2-(х-1) =1 4. 2


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.
1,2-(x-1)=14,2
x-1=14,2-1,2
x-1=13
-x=13
x=-13
Отвечает Саутиева Елизавета.
1,2-х+1=1;
2,2-х=1;
-х=1-2,2;
-х=-1,2;
х=1,2