(3/4x-2/5)*3/4=3/4 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Алёна.
Подробное решение на фото

Отвечает Михед Тимофей.
9:12х-6:15:4=3:4
9/12-ых- 0,1=0,75
3/4-ых - 1/10-я=3/4-ых
15х-2=15
15х=15+2
15х=17
х=15/17-ых