График уравнения 9х-4у=-5, проходит 5 через точку Д, абсцисса которой равна -2. Найти ординату этой

точки Срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Осинцева Яна.
9·(-2)-4y=-5
-18-4y=-5
4y=-13
y=-3.25