После того как мама потратила 1.600 рублей она положила кошелёк 400 рублей. И в нём стало 3.000

рублей. Сколько рублей было у мамы сначала? ( ответ 4.200?)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
3000-400=2600
2600+1600=4200
Ответ: Было 4200 рублей
Отвечает Белогорцева Светлана.
3000-400=2600
2600+1600=4200