0,01² * 2,7=0,2³ =0,001² =


Ответы на вопрос

Отвечает Марозов Макс.
0,01*0,01*2,7= 0,00027
0,2*0,2*0,2= 0,008
0,001*0,001= 0,000001
Отвечает Кечемайкин Дмитрий.
0,01^2*2,7=0,00027
0,2^3=0,008
0,001^2=0,000001