100000000 разложить на произведения сотен и десятков


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Яна.
100×100×10×10×10×10=100.000.000
Отвечает Чепель Роман.
100*100*100*100=100⁴=100000000
10^8=100000000
10*10*10*10*100*100
100*10*10*10*10*10*10
100*100*100*10*10