5^log25(3) помогите решить данный пример


Ответы на вопрос

Отвечает Elamanova Ai'bany'.
5^{log_2_53}= 5^{ log_{5^2}( \sqrt{3})^2  } =  5^{ log_{5} \sqrt{3}  } = \sqrt{3}  \\  \\