Найдите обем прямоугольника паралеепипеда с измерениями 3 см 4 см и 5 см Помогите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Gopanczuk Olga.

V = abc = 3*4*5 = 60 (см³).

Ответ: 60 см³.