Решите плизз! 3:0,75+(37-34,7)*6,6= По действиям в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Скорпио Даниил.
Точно не знаю
1) 2,3
2) 15,18
3) 4
4) 19,18

Отвечает Шарапова Кристина.

1) 37-34,7=2,3

2)3:0,75(переносим запятую чтоб разделить)

300:75=4

3)2,3*6,6=15,18

4)15,18+4=19,18