0,1x+38,07=x Можете пожалуйста помочь, по действиям :)


Ответы на вопрос

Отвечает Газаров Дима.
0.1х+38.07=х
0.1х-х=-38.07
-0.9х=-38.07
х=-38.07:(-0.9)
х=42.3
Ответ: х=42.3