Сумма трех чисел равна 91 у чему равно третье слагаемое еслипервое слагаемое равно 37 и , а второе

18 -и?

Ответы на вопрос

Отвечает Платов Андрей.

По действиям

1) 91-37=54

2) 54-18=36

Ответ: 36.

Выражением

54-37-18=36

Ответ:36.

Отвечает Сафошкина Элина.
Девяносто один минус в скобках восемнадцать плюс тридцать семь равно тридцать шесть
91-(18+37)=36