Магазин закупает табуретки по оптовой цене 90 рублей и продает с наценкой 20 процентов какое

наибольшее число таких табуреток можно купить в магазине на 700 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.
90*1,2=108- цена продажи
700/108=175/27=6 13/27
Ответ:можно купить 6 табуреток