Полкилограмма сыра стоит 170 рублей. По какой цене не продаётся сыр? Сколько надо заплатить за

полтора килограмма сыра? За два с половиной килограмма сыра?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.

1) 170*2=340( руб ) - стоит 1 килограмм сыра.

2) 340+170=510( руб ) - стоит полтора килограмма сыра.

3) 340*2+170=850(руб) - стоит два с половиной килограмма сыра.