Решите уравнение:х:2+10009=21100Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Целищева Аня.
Х/2 = 21100 - 10009
Х/2 = 11091
Х=11091 × 2
Х = 22182
Ответ : х = 22182