(x-74)+13=83 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ворошко Макс.
(х-74)+13=83
х-74+13=83
х=83+74-13
х=144
Отвечает Фелиферова Анастасия.

(х-74)+13=83

х-74=83-13

х-74=70

х=74+70

х=144