Реши уравнения 75:у=800-725


Ответы на вопрос

Отвечает Белончук Кристина.
75:у=800-725
75:у=75
у=75:75
у=1
Отвечает Родикова Надежда.
75/у=75
у=75/75
у=1
Всееееееееееееееееееееее