Помогите) Размеры цветной бумаги: 12 см и 7 см. Хватит ли этой бумаги для обклеивания

прямоугольного параллелепипеда с измерениями 4 см, 6 см и 2 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Илья.

1) 12 * 7 = 84 (см2) - S бумаги
2) S = 2* ( 4*6+6*2+4*2) = 88 (см2) - S параллелепипеда
Ответ: не хватит