ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА. ВЫПОЛНИ ВЫЧИТАНИЕ ДАННЫХ ЧИСЕЛ С ПОМОЩЬЮ ТАБЛИЦЫ

РАЗРЯДОВ И КЛАССОВ 653784-532561= 439785-212833= 256897-142659= 999999-142654= В КАКОМ ИЗ ЭТИХ СЛУЧАЕВ ПРОИСХОДИТ ЗАИМСТВОВАНИЕ ИЗ РАЗРЯДА КЛАССА ТЫСЯЧ В РАЗРЯД КЛАССА ЕДИНИЦ? ЗАПИШИ ЭТОТ СЛУЧАЙ ВЫЧИТАНИЯ СТОЛБИКОМ. ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ МОЖНО ТО ВСЕ РЕШЕНИЕ ПО ЭТАП НО.

Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

656897-142659=121 223
256897-142659=114238
439785-212833=226 952
999999-142654=857 345это так?