Как решить пример (3 2/5 - 3/4) - ( 1 - 1/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Темненко Ростик.

( 17/5 - 3/4) - ( 10/10 - 1/10) = 53/20 - 9/10 = 35/20 = 7/4 = 1 3/4