Вычисли значение выражения (137+m)−29, если m= 65.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.
(137+65)-29=173
1) 137+65=202
2) 202-29=173
Отвечает Афанаскин Дима.

(137+m)−29=108+m, если m= 65  108+65=173.