Найди значение выражений 50а-20в, при а=8, в=5?


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

50а-20в, при а=8, в=5

50а-20в=50 * 8 - 20 * 5 = 400 - 100 = 300

Отвечает Герасимова Соня.

50а-20в

а=8

в=5

50*8-20*5=400-100=300