(648 230-394-253 430) * 100


Ответы на вопрос

Отвечает Чухолдин Александр.
1) 648230-394=647836
2)647836-253430=394406
3)394406×100=39440600
Отвечает Семёнова Дарья.

648 230-394 =647 946

647 946-253 430 =394 516

394 516 8*100=3945160