Найди частное г)9899 и 99 д)3778 и 47 е)3450 и 75плиз срочно даю 10баллов!!!!и зделаю лучшим!


Ответы на вопрос

Отвечает Поварова Вероника.

г) 9899/99=99,989899=~100

д) 3778/47=80.382979=~80

е) 3450/75=46