{ 5/21+2/15 } + 2/21


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Олег.

от перемены мест слагаемых сумма не меняется

1)5/21+2/21=7/21=1/3

2)1/3+2/15=5/15+2/15=7/15