Помогите решить .y×28=756 x÷17=221 232÷x+21 =50


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманбаева Аяжан.

1) y*28=765

Y=756/28

Y=27

2)x/17=221

X=221/17

X=13

3)232/x+21=50

232/x=71

X=232/71

X=3.268