0,2(6x-5)-4(0,2x+3/8) решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

0,2(6х-5) -4(0,2х+3/8)=1,2х - 1 - 0,8х - 3/2=1,2х - 0,8х - 1 - 1,5=0,4х - 2,5

Отвечает Петров Егор.

Ответ:0,4х-2,5


Пошаговое объяснение:0,2(6х-5)-5(0,2х+⅜)=1,2х-1-0,8х-1,5=0,4х-2½=0,4х-2,5


Надеюсь помогла))